.::Нью-Йорк.Новая жизнь::.

Объявление

Мы переехали.Ваша роль будет забита до 7 июля http://newyorktime.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Нью-Йорк.Новая жизнь::. » ★Архив★ » Очереди>>


Очереди>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, раз нас столько много играет, поэтому предлагаю установить очередь и порядок написания постов. Давайте делать это здесь.

Кто будет появляться, вписываются в список последними. Отписываем посты по очереди, на отписание поста даётся один день, если пост предыдущего игрока не написан, то отписывается следующий. Тот же сможет отписаться вне очереди, игра продолжится. Может быть так будет и дольше, но зато не будет непоняток.
Спасибо за внимание)

Отредактировано Justin Timberlake (2009-05-24 19:27:06)

0

2

Дом Спирс
Lady Gaga
Justin Timberlake
Alessandra Ambrosio
Britney Spears
Yoshiki Hayashi
Nicole Scherzinger
Madonna

Отредактировано Justin Timberlake (2009-05-25 15:00:20)

0

3

Дом Эшли

Richie Stringini
Ayumi Hamasaki
Ashley Green

0

4

Justin Timberlake
Ссори конечно, но я не знаю что ответить на пост Йошики)) давай тогда ты отвечай, ок?))

0

5

Nicole Scherzinger написал(а):

Ссори конечно, но я не знаю что ответить на пост Йошики)) давай тогда ты отвечай, ок?))

Николь, это как бы я ненадолго задумался о своей жизни, так что пусть лучше Джастин отвечает на мой предыдущий пост, а то получится невпопад.

0

6

Yoshiki Hayashi
Согласна с тобой))

0

7

Nicole Scherzinger написал(а):

Yoshiki Hayashi
Согласна с тобой))

Интересно, вот я снова одинокий, интересно куда это Эшли пропала.

0

8

Давайте тогда по очереди. Посли Йошики - Гага и т.д.)

0

9

Justin Timberlake написал(а):

Давайте тогда по очереди. Посли Йошики - Гага и т.д.)

Согласен.

0

10

Yoshiki Hayashi написал(а):

Интересно, вот я снова одинокий, интересно куда это Эшли пропала.

Ее удалили.

Justin Timberlake
Думаю, врятли сегодня Гага появится(((

0

11

Nicole Scherzinger написал(а):

Ее удалили.

Я имел ввиду Эшли Робертс.

0

12

Nicole Scherzinger написал(а):

Думаю, врятли сегодня Гага появится(((

вчера её не было но сегодня обещала быть))) она мне звонила)))

0

13

кстати, хочу высказать своё мнение по поводу очереди. быть полностью согласной я не могу, так как именно из-за неё тормозит игра. Каждый должен отвечать по мере поступления постов, обращённых к их персу. а если ждать такую очередь как в доме у Бритни, то можно с ума сойти :tomato:

0

14

Madonna
но согласись, некоторые ждут сообщений от некоторых людей, что тоже тормозит игру...)

0

15

при чём тут это. мне кажеЦЦо что нужно писать посты по мере возможности и вне очереди. вот я жду ответа от Николь, а её очередь нескоро и чё теперь делать? головой об стенку скоро биться начну :mad: я за отменения очереди. это ни к чему

0

16

Я в чем-то с Мадонной согласна... Это если бы все много писали и одновременно, то тогда могла бы быть и очередь. Но такого нет и получаеться, что своей очереди пока дождаться, нужно пару дней ждать. Давайте играть по мере возможности... а очередь можна соблюдать, если сразу всех одновременно много... Тогда можна договариваться)))

0

17

Тема будет закрытой и перенесена в архив.. Потому что некоторые игроки не успевают отвечать по своей очереди.. У меня сейчас мало времени на интернет, но вот стараюсь появляться..  :tomato:

0


Вы здесь » .::Нью-Йорк.Новая жизнь::. » ★Архив★ » Очереди>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно